Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/sibiryachka-kras.ru/data/www/sibiryachka-kras.ru/includes/bootstrap.inc).

Женская сборная России -Чемпионки Европы по футболу среди глухих!

~~
С золотыми и серебряными наградами вернулись с Ганновера женская и мужская команды сборной России по футболу. Женщины отстояли чемпионский титул и стали двукратными обладателями европейского золота. А вот мужчины, проиграв в финале турецкой сборной, не смогли защитить звание чемпионов Евро, завоеванное ими в 2011 году.

Первыми в пятницу 26 июня определились обладатели бронзовых медалей 2-го чемпионата Европы среди женщин и 8-го чемпионата Европы среди мужчин.

В матче за третье место в женском турнире встречались бронзовый призер предыдущего первенства команда Великобритании и  не хватающая звезд  сборная Польши. Победа полячек над англичанками со счетом 4:1 не стала сенсацией. Женская сборная Великобритании откровенно плохо подготовилась к европейскому турниру. Проиграв все игры, англичанки смогли забить в ходе чемпионата только один единственный гол. Так, что команда Польши по праву завоевала первые в своей истории медали Евро.

А вот мужская сборная Великобритании сотворила маленькую сенсацию, обыграв в игре за третье место серебряного призера Евро-2011 команду Украины.  Первый тайм закончился вничью 1:1. Во втором тайме англичане смогли забить второй гол в ворота украинцев и сохранить нужный счет до конца матча.

На следующий день 27 июня состоялись финалы с участием женской и мужской команд сборной России, которые, напомним, являлись действующими чемпионами Евро.

Первыми вступили в борьбу по защиту титула россиянки, соперниками которых были хозяйки проходящих в Ганновере соревнований. Команда России, уверенно разобралась со своими соперницами уже в первом тайме, отправив в ворота немок четыре безответных мяча. Во втором тайме россиянки, забили для уверенности еще два гола и пропустили в свои ворота единственный мяч за весь чемпионат. Итог финального матча 6:1 в пользу теперь уже двукратных чемпионов Евро. Россиянки не проиграли ни одного матча, наколошматив в ворота соперников 29 мячей и пропустив всего один гол в финальной встрече. Лучшим бомбардиров 2-го чемпионата Европы среди женских команд стала капитан сборной России Светлана Гагарина, на счету которой шесть голов.